Не соответствие границ участка по фактическому пользованию

Добрый день.купила участок,имеется свительство на землю,кадастровый паспорт с номером03:08:380101:926,хотели половину участка продать,обратились к межевикам выяснилось ,по кад.плану наш участок стоит на участке соседа,участки смещены на целые участки,теперь никак не можем продать.

, Светлана, г. Улан-Удэ
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Поговорите с собственниками соседних участков, обратитесь к кадастровому инженеру и сделайте новое межевание, а после продавайте. Второй вариант получить от кадастрового инженера заключение о наложении границ земельных участков и обратитесь в суд с заявлением об исправлении кадастровой ошибки,

Если мой ответ вам помог. пожалуйста поставьте отметку.