Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на продажу земельного участка?

Здравствуйте! Землей владеют 3 чел. Один из них хочет продать другому совладельцу свою долю, но лично это сделать не в состоянии. Поэтому хочет оформить доверенность на продажу на четвертое лицо. Какие документы нужны для гендоверенности на несобственника на продажу одним из собственников своей доли в общей долевой собственности одному из совладельцев земельного участка сельхоз. назначения в Ленобласти? Договора купли-продажи и свидетельства о госрегистрации достаточно?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В принципе для оформления полномочий достаточно паспорта доверяющего и паспортные данные доверяемого. Для указания точного и правильного адреса продаваемого объекта достаточно сведений содержащихся в свидетельстве о госрегистрации.

Удачи!