Как прекратить ошибочно заведенное исполнительное производство, если есть чек об оплате штрафа?

Добрый вечер!

Вчера с карты служба судебных приставов списала 500р по якобы неуплаченному штрафу, на сайте числится исполнительное производство. Штраф был уплачен в срок через сайт госуслуги, в подтверждение чего есть квитанция. Подала заявление о прекращении исполнительного производства на том же сайте госуслуги. Через 2 недели мне улетать за границу, скажите, что делать? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Быстрее всего связаться с приставами и показать квитанцию, все должно быстро разрешиться.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Не волнуйтесь, задолженность менее 10 тысяч рублей никак не скажется на вашем путешествии.

С уважением,

Legalstore