Раздел квартиры, купленной в браке, на средства от продажи квартиры, полученной до брака
Добрый день!
Находясь в браке была продана квартира где я был на пополам собственником с отцом. Продавали через ячейки с занижением до млн. Расписки на оставшуюся сумму есть.
Через месяц была приобретена квартира в ипотеку, в мою собственность, но женя привлечена как созаемщик. 4 млн. первоначальный взнос 2 млн ипотека так же с занижением до млн.
Большую часть платежей по ипотеке вносил я.
Какая вероятность того что суд оставит единоличным собственником меня?
Находясь в браке была продана квартира где я был на пополам собственником с отцом. Продавали через ячейки с занижением до млн. Расписки на оставшуюся сумму есть. Через месяц была приобретена квартира в ипотеку, в мою собственность, но женя привлечена как созаемщик. 4 млн. первоначальный взнос 2 млн ипотека так же с занижением до млн. Большую часть платежей по ипотеке вносил я. Какая вероятность того что суд оставит единоличным собственником меня? Алексей
Здравствуйте Алексей, поясните пожалуйста, а каким образом банк согласился дать ипотеку на заниженную стоимость — это просто невозможно.
Кроме того, какие есть у вас доказательства того, что Вы направили деньги из ячейки продавцу новой квартиры?