Как составить исковое заявление, чтобы неоформленный участок был включен в наследственное имущество?

Помогите в непростой ситуации! В 1992 году главой сельской администрации было выдано свидетельство о праве собственности на земельный участок. В документе отсутствовал точный адрес местонахождения земли. НО самое главное, одно свидетельство подтверждает право собственности на два земельных участка, которые находятся в разных местах. Наверное глава когда выдавал свидетельство, решил с экономить и в одном документе, под общей площадью выдать один документ на совершенно разные участка. На одном участке есть дом (с указанием точного адреса), а на другом остался только фундамент от старого дома, амбар (без указания точного адреса). Этими земельными участками собственник пользовался до самой смерти и всегда считал своими. На кадастровом учете стоит земельный участок (с указанием точного адреса) но с общей площадью (фактически площадь ровно на половину меньше). Второй земельный участок на кадастром учете не числиться. В настоящее время, замежованы оба земельных участка, Но как доказать что этот безымянный зем. уч. принадлежал умершему (в настоящее время ему еже присвоен адрес распоряжением). Один документ не разорвешь на две части и как тут быть!!! Как его включить в состав наследства? как формулировать исковое заявление?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Зддравствуйте!

К постановлению или свидетельству были приложены какие-либо чертежи?