Как рассчитать стаж для досрочной пенсии, если стаж в МВД составляет 18,5 лет?
служба в армии 2 года и 18,5 лет в МВД - сколько еще необходимо гражданского стажа до пенсии?
, игорь, г. Челябинск
Игорь, здравствуйте! Напишите сколько Вам лет, годы службы в армии, когда поступили в МВД. Информации мало. Удачи, только ответьте на эти вопросы, если нужна консультация.