Стоимость договора оформления наследства?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста стоимость услуги на оформления доли недвижимости по наследству.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Владимир, доброго времени. Цены разнятся. И что Вы имеете ввиду? Оформление у юриста или заверение у нотариуса. У юристов примерно от 1500 до 2000 рублей. У нотариусов заверить от 1000 до 1500. Ну по крайней мере, такие цены в моем городе.