Экстрасенсы мошенники с телевидения
В 2014 году позвонила на передачу экстрасенсам, мне ответили и очень хорошо со мной "поработали", в результате я перевела мошенникам 895 000,00 руб. на банковские карты физических лиц, номера которых сообщили мне эти гады. Возбуждено уголовное дело, но расследуется в районном отделе полиции по месту моего жительства, где его уже два раза приостанавливали. Известно, что денежные средства снимались в банкоматах г. Москвы, звонили мошейники мне с московских стационарных номеров и сотовых телефонов, они и не скрывали что находятся в Москве. Представлялись что работают в Москвском центре парапсихологии и коррекции судьбы, Департаменте парапсихологии, Центр международной Асоциации экстрасенсорики, Международная ассоциация целительства - так же называли себя "сидя" в телевизоре. (И сейчас благополоучно сидят) Изначально писала заявление в СК и ГП, но мои заявления пройдя по кругу десятки отделов направили по месту жительства, где оно благополоучно умирает... Как сдвинуть с мертвой точки расследование ?
- рапорт 1.jpg
- рапорт 2.jpg
- СБ Пименов.jpg
- СБ сведения.jpg
- сведения по сим-картам.jpg
- Роспотребнадзор.jpg
А при каких обстоятельствах ГП может запросить дело из нашего отдела и решает ли ГП вопрос о месте расследования уголовного дела? Мошенники то в Москве "работают"
Вообще дело должно расследоваться по месту совершения преступления, то есть в Вашем случае в Москве.