Может ли бюджетное учреждение сдать помещение в аренду фирме, у которой нет лицензии?

Добрый день! можно ли бюджетному учреждению сдать в аренду помещение фирме, у которой нет лицензии?

, Анна, г. Казань
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Анна, приветствую! Наличие или отсутствие лицензии у арендатора не имеет никакого отношения к праву бюджетного учреждения сдавать помещения в аренду.