Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О принятии на работу с паспортом старого образца

Здравствуйте! Ситуация следующая: в 2002 году вышел паспорт нового образца, следовательно все граждане России повально меняли свои паспорта. К нам в организацию пришла устраиваться сотрудница с паспортом выданным в 1999г.

Имеем ли мы право принимать ее на работу и какие законодательные акты или нормативные документы есть относительно такой ситуации?

Заранее, огромное спасибо!

25 Июля 2013, 16:19, вопрос №141108 Замира, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats