Могут ли начислить пени по счету за кап ремонт?
Здравствуйте!Получила счет за кап.ремонт за сентябрь 2016г на сумму 260.21(как и была раньше) и пени 471.26(!первый раз!) при долге на 21.09.2016 0 руб!(последний платеж 6.09.2016 260.21).Ехать к ним разбираться далеко и нет времени.Оплатить ежемесячный платеж,игнорируя пени?
, Алла, г. Самара
Валерий Орехов
Здравствуйте.
Напишите претензию с требованием сделать перерасчет и приложите копии оплаченных квитанций. Расчетный центр пересчитает иначе будет расти долг. игнорировать нельзя. Промолчали значит согласились. Все заказным с уведомлением. Если для вас это не деньги или лень — платите.