Как получить алименты с безработного бывшего мужа?

Здравствуйте.Подала на алименты.забрала решение суда.И узнала что бывший муж официально не работает.Вот не знаю как теперь быть с этим решением суда.Подавать новое на фиксированную сумму?

, екатерина, г. Москва
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Алименты будут расчитываться исходя из размера среднего заработка по РФ, а это более 25 000, так что не все так плохо, не заморачивайтесь с фиксированной суммой.