Куда обратиться, если не платят стипендию?

Здравствуйте. Я учусь в РБ, г.Уфа, БГАУ. 2 месяца нам уже не платят стипендию. В сентябре выплатили меньше половине студентов, говоря, что потеряли списки с остальными студентами. Сейчас говорят, что нет денег. Очевидно, что в бухгалтерии происходят какие-то махинации, ибо такое случалось и раньше. Что делать и куда обращаться по этому вопросу?

, Алёна, г. Уфа
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Алена!

Попробуйте составьте коллективную жалобу и обратитесь в прокуратуру. Пусть прокуратура разбирается и выясняет, почему бухгалтерия не выплачивает студентам стипендию.