Сообщил кредитному брокеру свои паспортные данные, кредит одобрили, но денег я не получал, каковы последствия?
Здравствуйте! Позвонил мне кредитный брокер. Предложил помочь в оформлении кредита. Сказал ему свои паспортные данные. отзвонился сказал что кредит одобрен. и на этом все.....какие могут быть последствия? Я так денег и не получил!
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Я ничего никуда не платил и ничего не подписывал
Свои паспортный данные не стоит раздавать кому попало.
Невозможно овтетить. Если будет требовать деньги за данную услугу, прекращайте общение. Рискуете остаться без кредита и без денег