Как действует процедура банкротства физического лица, при проживании с родителями?
Здравствуйте! У меня имеются просрочки по кредитам, в один банк не плачу уже где-то пол года так как нахожусь в поисках работы. Не давно узнал о процедуре банкротства физ. лиц. Скажите как это действует? Просто я живу с родителями, в собственности у меня ничего нет. У них дом, дача, машина, трактор, все что накопили они за совместную жизнь. Не коснется ли собственности моих родителей, моя проблема?
, Сергей, г. Белово
Около 220 000 рублей
Подача искового заявления в арбитражный суд о банкротстве физического лица возможна только при сумме долга от 500 тысяч рублей.
Но, возможно, определить есть ли перспективы возможного иного разрешения ситуации.
Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в моем чате.