Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Очередность в наследовании

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,кто может претендовать на наследство (квартира) моего бывшего супруга после его смерти. он не женат, у нас 2 детей,1 дочь не совершенн живы его мать и отец (пенсионеры) Спасибо.

25 Июля 2013, 15:04, вопрос №140906 Алена, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Дети и родители наследодателя являются наследниками первой очереди. Все они имеют право претендовать на наследство. Интересы несовершеннолетней дочери будете представлять вы как законный представитель.

    25 Июля 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats