Как подать в суд
я живу в казахстане в апреле этого года отправил деньги оплата за запчасти на снегоход долго собирал деньги
первую часть заказа выслали и потерялись до сих пор пишут отписки есть фамилия номер карточки фирма Клинсервис фамилия --Алешников Алексей у меня банковские доки о переводе денег
- Фото0359.jpg
, Сергей Нечаев, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Здравствуйте!!!
Вам нужно на расстоянии найти юриста, выслать ему доверенность на представление интересов, естественно оговорить гонорар юриста. Это защита прав потребителей и гос пошлину вы не платите. Юрист будет трясти деньги с продавца через суд