Продажа пиротехники через офис
Я ИП, (УСН минус расходы)
К новому году планировали продавать пиротехнику:
1. через офис в бизнес-центре. Бизнес-центру неформально — пофигу, формально — по договору пожарная ответственность на нас.
2. через островок в ТЦ. ТЦ неформально — пофигу, формально — по договору ответственность на нас
Что известно:
Продукция в офисе и островке будет лежать в 4-х коробках 60х60 см, есть хлопушки, бенгалы и салюты (число зарядов 8—36). Поставщик известный, есть сертификаты качества на продукцию. В офисе и островке имеется огнетушитель. Основной наш вид деятельности — продажа розничная ч/з интернет.
Вопросы:
1. имеем ли право продавать пиротехнику «выставил продал»
2. если нет, что для этого нужно
3. чем можно обойтись минимально из п.2
4. чем рискуем
Спасибо!
Я правильно понимаю что мне нужно дописать вид деятельности?
Да.