Как провести межевание приватизированного дачного участка, если он выставлен на продажу?
участок был приватизирован в 2003г. присвоен кадастровый номер. Как провести межевание и сколько примерно это стоит. участок с дачным домом выставлен на продажу
, Людвиг, г. Новосибирск
Наталья Янкина
Здравствуйте, Людвиг. Для того, чтобы провести межевание необходимо заключить договор подряда с кадастровым инженером. Стоимость необходимо уточнять конкретно у кадастровых инженеров, так как они действуют на коммерческой основе. Думаю, не менее 5000 рублей точно.