Проблема со Сбербанком

Добрый день! Подскажите, что реально можно получить от Сбербанка. и куда обращаться. Ситуация такова. Я вносила денежные средства на свою карту сбербанка, через банкомат. Данная транзакция не прошла. Это было 24 мая, 26 мая я с грудным ребенком поехала в город (проживаю в станице) за 30 км. обратилась в отделение где написала заявление. Заявление было принято срок расмотрения 30 дней, но уже через 35 дней я обратилась с претензией...потом еще через 30 дней написала еще одну претензию...вообщем итог таков денежные средства я внесла 24 мая, а реально мне их зачислили 10 Августа. Эта сумма денег была для погашения кредита другого банка, соответсвенно там образовалась просрочка и были начислены штрафы...я мать одиночка и доход у меня один только пособие, половину из которого Сбербанк удерживал у себя практически 2,5 мес. Как их наказать и получить моральный и материальный ущерб? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Краснодар

Наказать Вы их не можете, может это сделать только суд. если есть желание обращайтесь к юристу на очную консультацию и помните. что обращение Вам будет стоить гораздо дороже. чем Вы с них взыщите, но в исковом заявлении можно будет взыскать расходы и на юриста. В общем. долго и хлопотно.