Как скажется на кредитной истории не возобновление действия договора страхования жизни и здоровья?
как скажется на кредитной истории невозобновление действия договора страхования жизни и здоровья
, Ольга, г. Санкт-Петербург
На кредитной истории никак не скажется.
Но по условиям вашего кредитного договора с банком это может повлечь различного рода последствия. Какие именно — смотрите в кредитном договоре. Вероятнее всего, банк поднимет процентную ставку по кредиту.