112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли привлечь меня к ответственности, если я покину территорию школы во время уроков?

Запрещено покидать территорию школы во время уроков без ведома учителей или школьного руководства. Если покинул,меня могут привлечь к Административной или Уголовной ответственности?Если нет,то почему

13 Октября 2016, 18:34, вопрос №1407036 Михаил, г. Астрахань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
94
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет привлечь не смогу! Почему? Ответ прост, ни в уголовном ни в административном законодательстве нет ответственности за Ваши действия. Это аналогично тому, что за чихание человека нельзя наказать, поскольку ни в УК РФ ни в КоАП РФ ответсвенности за это нету!

13 Октября 2016, 19:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут