Оформление договора дарения без присутствия одаряемого
Добрый день,
мать хочет оформить договор дарения на квартиру, но я живу в другой стране. Есть ли возможность сделать это без моего физ. присутствия? Я могу например переслать ей свой паспорт.
Спасибо заранее.
Здравствуйте, спасибо за ответ.
А каким образом я могу выдать доверенность? я повторяю, я за границей и не хочется лететь чтобы подписать одну единственную бумажку.
Можете обратиться в Консульский отдел посольства Российской Федерации в стране, где проживаете.