Опломбирование счетчиков воды по новому закону
р-н Новокосино, фирма сантех учет требуют деньги за опломбировку счетчика холодной и горячей воды которые были опломбированы в 2014 году, ссылаясь на новый закон о водоснабжении который вышел в 2016 году
, Екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Причем тут неизвестно какая фирма и опломбировка, если у вас стоят счетчики с пломбой? В Москве и Санкт-Петербурге полно всяких мошенников, которые предлагают различные услугм, связанный с ГВС и ХВС. У вас стоят пломбы, более, ничего делать не надо, кроме как проводит поверку счетчиков.
Сергей Матвеенко
ссылаясь на новый закон о водоснабжении который вышел в 2016 году-
лично я НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ законе-скорее обычные аферисты
сам текст закона тут -Федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» от 07.12.2011 N 416-ФЗ (действующая редакция, 2016)
7 декабря 2011 года N 416-ФЗ
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 318-ФЗ)