Нужно ли определять стоимость автомобиля, при разделе имущества супругов?

При разделе авто нужно ли заказывать оценку авто, учитывая что авто другим супругом продан и в суд представлен договор к/п с ценой ниже рынка?

, Влад, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Нужно ли определять стоимость автомобиля, при разделе имущества супругов? При разделе авто нужно ли заказывать оценку авто, учитывая что авто другим супругом продан и в суд представлен договор к/п с ценой ниже рынка?
Влад

Если вы считаете, что а ДКП цена авто занижена, вы можете просить суд назначить экспертизу по оценке авто.