Как писать Возражение на апелляционную жалобу по снижению алиментов

здравствуйте! я живу в гражданском браке со второй женой, у нас имеется ребенок (4 месяца) на которого я выплачиваю алименты в размере 1/6 всех заработков по судебному приказу, и сейчас мировой суд вынес решение на снижение алиментов БЖ на первого ребенка с 1/4 до 1/6. она в свою очередь подала апелляционную жалобу на решение мирового судьи, аргументируя это тем

1. что рождение второго ребенка не может являться основанием для снижения алиментов

2. что мое материальное положение не изменилось и суд вынес решение без доказательств (хотя я суду предоставлял справку с работы о вычитаемых алиментах на первого и на второго ребенка)

3. что суд сделал необоснованные выводы что второй ребенок в худшем материальном положении и что мы проживаем вместе с гражданской женой и ведем общее хозяйство(хотя мой адрес в судебном иске я указывал по адресу моей прописки, про совместное проживание и совместное хозяйство нигде не указывал)

4. что нет доказательств что мать второго ребенка может принимать участие в содержании второго ребенка

5. что не предъявлялся судебный приказ на алименты по второму ребенку (хотя я суду все документы предоставил)

6. что её доходы значительно ниже, чем мои

7. что моя зарплата выше, чем её (это не я дублирую, это она два раза об одном и том же писала) и что снижение алиментов значительно ухудшит материальное положение ребенка (хотя сумма моих алиментов 14000 рублей, а её зарплата с её слов 30000 рублей)

8. что сохраниение прежнего размера алиментов на первого ребенка не свидетельствует об ущемлении прав второго ребенка

9. что истец не привел заслуживающих внимание обстоятельств для снижения размера алиментов (хотя в суд я предоставлял и свидетельство о рождении второго ребенка и свидетельство об установлении отцовства и судубный приказ на вычет алиментов на второго ребенка и справку с работы о зарплате и отчислении алиментов на двух детей)

подскажите пожалуйста , как мне написать возражение на ее апелляционную жалобу. заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Татьяна Бондарь
Юрист

В своем возражении указывайте, что считаете решение суда первой инстанции законным и обоснованным, не подлежащим отмене, сошлитесь на выводы суда в Вашу пользу, укажите также, что судом принято верное решение, поскольку выплаты в сумме 1/4 с учетом выплат на второго ребенка могли породить ситуацию, когда за неимением средств на алименты, оба ребенка оказались бы без алиментов, а так приняты судом во внимание права обоих детей, напишите также, что со второй женой совместного не проживаете, хозяйство не ведете, а у нее в свою очередь, кроме не средств для содержания ребенка. Удачи.