Как перенести срок начала выплаты алиментов, если я оказывал материальную помощь добровольно?
Еще не развелись, но вместе не проживаем с начала августа. Бывшая подала на алименты в суд. Алименты суд назначил. Приставы возбудили исполнительное производство 10 октября. Все сделала скрытно. Меня в известность поставили приставы. Но я фактически содержал дочь все это время. Чеки имеются. Могу ли я через суд отменить это решение, рассмотреть вопрос об переносе уплаты алиментов с текущей даты? Я от уплаты алиментов не отказываюсь, но обидно, что все сделала исподтишка, хотя все это время я забирал ребенка на выходные и среди недели, тратил на него деньги (ничего не имею против этого- и дальше буду содержать ребенка). И вопрос даже собственно не об уплате. а об адресе уплаты- могу ли я требовать, чтобы за это время набежавшую сумму я потратил на ребенка - вещами, лекарствами и т. д. А то получается бывшая жена решила легко срубить денег.