Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Перерегистрация ИП в ООО по нашим законам возможна?

Здравствуйте! Перерегистрация ИП в ООО по нашим законам возможна? Останутся ли в ООО все разрешительные документы полученные на ИП в силе?

11 Октября 2016, 10:28, вопрос №1403741 Владимир Григорьевич, г. Владимир
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрисконсульт - Виктория
    Петрова Виктория Владимировна, г. Омск
    Общаться в чате

    Перерегистрация ИП в ООО по нашим законам невозможна. Необходимо закрывать ИП и открывать новое ООО. Или можете одновременно использовать ИП и ООО

    11 Октября 2016, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.