8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли что-то сделать, чтоб пересчитали за газ?

Здравствуйте. Стоял счетчик на газ в квартире с АГВ. В квартире один человек прописан, но проживает в другом городе. Поверка счетчика закончилась. Стали приходить большие счета по нормативу. Когда обнаружили это прошло месяцев 8. Сделали поверку счетчика. Поверку делали больше месяца. Пытались подать на перерасчет, но заявление даже не берут. Что делать не подскажете?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Галина Финк
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. вы можете потребовать перерасчета, если докажите, что в квартире в указанный период не проживали. можно для подтверждения этого факта предоставить в управляющую компанию сведения о временной регистрации в другом месте, документы подтверждающие отъезд в другую местность и т.п. если вам не удастся подтвердить документально, что вы проживали в спорный период в другом месте, перерасчет не сделают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Семейное право
Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса
С 2015 года у меня в совместной собственности с мужем, в документах мы оба собственники, имеется квартира в Московской области. Я хочу подарить эту квартиру своему отцу. Детей младше 20 лет нет. Муж не против. Прошу разъяснить каков механизм оформления дарения,его порядок, какие документы необходимо оформить мужу и у кого. Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса. Заранее благодарю. Сергей.
, вопрос №4094329, Сергей, г. Москва
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2016