Как обжаловать начисленные пени, если долги по ЖКУ были полностью погашены?
Добрый вечер, вопрос вот в чем, был долг по квартплате, всё было успешно погашено пол года назад с пени, Получили квитанцию об оплате за сентябрь с пени в 1000руб,при том в предыдущих месяцах пени не было,в бухгалтерии Управляющей компании не могут объяснить,говорят что они за старый долг начислены,куда обращаться в таком случае?И как быть?