188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Перерасчет электроэнергии после повышения тарифов

в июле Оплатил электроэнергию вперед примерно на три месяца, августе пришел контролер снял показания, а потом в октябре мне выставили долг, сказали что это перерасчёт, так как с августа подорожали тарифы. Но я то оплатил кол-во эл.эн. в июле полностью вперед которое ещё не израсходовал и поставщик пользовался моими деньгами уже в июле, почему он делает мне перерасчет с повышением

10 Октября 2016, 19:14, вопрос №1403208 Андрей, г. Георгиевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4975
ответов
1629
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, доброго времени. Аванс за услуги ЖКХ, к коим относится энергоснабжение, не относится к кредитованию поставщика услуг. Потребитель услуг оплачивает аванс добровольно. К сожалению, таков закон, но Вас понимаю. Удачи Вам.

10 Октября 2016, 19:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут