Как узаконить постройку не жилищного назначения, на арендованной земле ИЖС?
проект ИЖС, земля в аренде, но построено строение не
жилищного назначения, как оформить в собственность
строение и приватизировать землю?
, Нина, г. Иваново
Александр Сеньковский
Здравствуйте, Нина, в данной ситуации Вы не можете приватизировать земельный участок. Для передачи земельного участка в собственность, Вам необходимо построить основной объект капитального строительство, которым, является жилой дом.