Если взят кредит по утерянному паспорту, как быть?
Добрый день. В сентябре 2007г сын был в по службе в другом городе, потерял там свой паспорт. На следующий день заявление сделал в местной милиции о утере паспорта. Потом уже дома по месту прописки получил в декабре новый паспорт . В октябре месяце 17 числа 2013 г,по его утерянному паспорту был взят кредит на 1,5 млн руб. Прошло со времени потери больше 6 лет.Теперь пришли документы и его вызывают в суд как ответчика о взыскании задолженности , цена иска 2606719,73руб.АОА Банк Народный кредит-истец. А 21 октября суд, Сейчас сын с нами не проживает, хотя прописан по старому адресу, када и приходят все эти бумаги.Не знаем сможет ли приехать на суд . И как такое могло случиться. Как тут быть? Спасибо.

К нам домой приходил даже следователь, это было 1,5г назад, мы ему давали номер тел сына. По телефону все обговорили, сын все объяснил.Поэтому и успокоились видно.