Как правильно составить договор о прохождении курсов?

Доброе утро, у меня массажный салон где я работаю обучаю массажу,выдаю сертификат со своей печатью салона ( правильно ли это), планируют открыть салон красоты где тоже будут курсы парикмахеров и ногтевиков,также будем выдавать сертификат, могу ли я на базе салона в документе указывать что прошли курсы в учебном центре а не в салоне,и как составить договор, спасибо

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно составить договор о прохождении курсов
Наталия

Добрый день, Наталия, но Если вам нужна помощь от юриста в

составлении этого договора то вам нужно выбрать на сайте Правовед
любого юриста и обратиться к нему в личную переписку.Там вы обговорите с
ним все нюансы этого договора и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант,
договор вы можете составить в произвольной форме, указа в нем, все что считаете нужным, и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив его проверить.ТО же обсудив условия.