Можно ли узнать кто участвовал в наследстве?
Здравствуйте, на днях узнал что умерла бабушка по отцовской линии примерно год назад. Соседи сказали что приехали какие то родственники и продали квартиру. Мои мать и отец давно умерли. У бабушки был еще один сын, тоже умер, у него осталась дочь, у моего отца "я"
Можно ли узнать кто участвовал в наследстве? И как вернуть свое, если не была сделана кому то дарственная.
Я живу в Москве, бабушка жила Саратовская обл. г Вольск
С уважением Аркадий.
обратитесь в нотариальную палату Москвы, вам там подскажут. или найдите в интернете телефон нотариальной палаты Саратовской области, позвоните и вам все пояснят.