Завещание на квартиру
Бабушка оставила завещание (полностью на все) на внука, но унее есть три взрослые дочери, с могут ли ее дочери претиндовать на ее собственность, или все получит ее внук?
, Руслан Елисеев, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Руслан. Смогут, если на момент открытия наследства они будут нетрудоспособны.
наследовать будет тот, кто указан в завещании
нетрудоспособные наследники имеют право на обязательную долю в наследстве даже при наличии завещания