Раздел автомобиля между разведенными супругами
Мы с женой приобрели автомобиль на потребительский кредит, оформленный на меня. Через 1,5 года мы развелись. Я кредит получал на три года и после развода еще 1,5 года гасил его самостоятельно. Автомобилем пользуется жена. на каких условиях я могу разделить автомобиль? Спасибо
Мы с женой приобрели автомобиль на потребительский кредит, оформленный на меня. Через 1,5 года мы развелись. Я кредит получал на три года и после развода еще 1,5 года гасил его самостоятельно. Автомобилем пользуется жена. на каких условиях я могу разделить автомобиль? Спасибо Влад
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, при этом учтите, что автомобиль в принципе вещь неделимая, поэтому решите для себя что Вам нужнее сам автомобиль или 3/4 его стоимости