Как отменить решение судьи об отмене заочного решения?
Ребята подскажите помогите советом.
Я истец.
Судья отменила заочное решение по заявлению ответчика.
Ответчик предоставил справку о том что находился в командировке, справку подписала его родная сестра.
Командировочного удостоверения нету, билетов нету, подтверждения гостиницы нету.
Судья взяла на себя грех, потому что спор касается общения с ребенком.
Прогнал "телегу" ответчика через систему "поток", который показал что ответчик находился в городе. Есть так же 2 свидетеля которые подтверждают что он был в городе, ну и конечно я видел его когда выезжал из суда.
Ребята что делать? Желания еще год судиться нету.

решение отменено, назначено заседание по существу.
вы о чем? это определение не обжалуется.
речь идет о фальсификации доказательств
Тогда непонятно о каком споре по поводу ребенка идет речь. Из вашего рассказа было понятно, что после отмены заочного решения «судья взяла на себя грех» и вынесла решение по спору о ребенке, которое вас не устроило.