Можно ли получить гражданство РФ в ускоренном порядке, если есть российское свидетельство о рождении?
Подскажите пожалуйста, Мы с женой приехали из Донецкой области в 2014 году,получили временное убежище,на данный момент продлили уже второй раз(официально проживаем в России уже третий год),здесь в СПБ родился ребенок(в св-ве о рожд. гражданин Украины), может ли российское св-во о рождении ребенка как то ускорить процесс получения либо гражданства либо РВП?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург