Порядок оформления аренды участка, под личное подсобное хозяйство

Здравствуйте!

Хочу арендовать участок земли 50 соток под лпх

нашел на карте росреестра свободную землю на территории города.

сделал ситуационный план

25.10.16 будет готова схема участка

что дальше?

Живу в городе Улан-Удэ.

Также в дальнеишем хочу построить на этом участке капитальное строение и зарегистрировать его в БТИ. После купить участок в собственность.

, Иван, г. Улан-Удэ
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в органы местного самоуправления.Они обязаны за ваш счет сформировать участок и выставить его на торги. На торгах вам нужно будет приобрести право аренды. После построики и регистрации права на объект недвижимости вы сможете снова обратиться в органиы местного самоуправления за выкупом земельного участка в собственность уже без торгов.