Иск о разделе имущества в гражданском браке
Добрый вечер, могу ли я подать иск в суд на раздел имущества, если после официального расторжения брака продолжилось совместное проживание и ведение общего хозяйства. Есть общий ребёнок. В общей сложности совместное проживание 15 лет , из них 4 в официальном браке.
, Ольга, г. Пермь
Доказать не сложно много свидетелей. Просто проживать вместе дальше невозможно по причине домашнего насилия. Всё имущество естественно оформлено на нем, чтобы нам некуда было уйти. Вот нам и некуда. Хочу подать иск о разделе имущества. То есть как я поняла мне нужно будет сначала доказывать, что мы проживаем вместе?
Доказывать нужно все в совокупности и одновременно в одном иске.