Добрый день!
Все, что вам грозит — взыскание процентов по кредитному договору со стороны банка. Если быть точным, то все платежи, которые вы сейчас производите в пользу банка, скорее всего уходят на погашение тех самых процентов по кредиту, которые у вас накопились за весь период времени.
То, что вы прописаны у мамы — ей ни чем не грозит. Имущество ее не ваше, но, при этом по адресу регистрации могут придти из банка, или приставы, если будет просужен долг и передан им на взыскание.
Чтобы понять, что вам делать, необходимо получить справку о наличии задолженности по кредиту. Взять ее вы сможете в банке. Из сведений указанных в ней увидите, какие суммы у вас начислены и за что.
Чтобы избежать проблем с банком, вам необходимо закрыть текущую просрочку, а затем войти в график платежей.