Могу ли я подать на алименты и лишить отца родительских прав?
Добрый день! Я состою в официальном браке с мужем, который на 7 месяце моей беременности выгнал меня из дома. Прошло уже полгода с тех пор и он ни разу не интересовался ребёнком и ни копейки на меня и ребёнка не давал. Вопросы:1)могу ли я подать в международный розыск, тк есть вероятность, что он уедет в другую страну скоро. Если да, то как? 2)как подать на алименты и какую сумму указывать,если я не знаю, работает ли он официально, но при этом у него есть неплохой пассивный доход, который он скрывает. 3)как подать иск о моральном ущербе и в каком размере, если он всю беременность угрожал и издевался? 4)как лишить его родительских прав и должен ли он будет после этого продолжать платить алименты?