Взыскание долга по алиментам в твердой денежной сумме

Доброго времени суток! Сегодня узнала, что оказывается дело о задолженности по алиментам на моего бывшего мужа оказывается прекращено по ст.46 п.4 ч.1 ещё в 2015 году. Как такое может быть? Человек работает, но официально не трудоустроен и платит по 1 тыс рублей. За ним лет 5 назад числился долг около 300 тыс. Куда он делся? Как добиться алиментов в твёрдой денежной сумме? Может ли офиц.з/пл быть 4тыс руб???

, АННА, г. Ачинск
Лариса Кузнецова
Юрист

Анна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста основания прекращения производства по делу, либо если возможно вышлите фото определения о прекращении производства по делу.