Разные фамилии в наследстве и праве собственности

Приобретаем квартиру на вторичном рынке. У продавца есть свидетельство о наследовании по завещанию квартиры. Смущает то, что в свидетельстве о праве на наследство по завещанию, у отца, который передает квартиру дочери, фамилия Кузькин, а у дочере в том же документе фамилия Лебедева. При все при этом в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру у дочери фамилия мужа Иванова. На вопрос о том почему сложилась такая ситуация ответа от владелицы квартиры получено не было. Будет ли данный факт каким то образом препятствовать "чистому" оформлению сделки и регистрации на нового собственника? С чем может быть связано наличие разных фамилий?

, Иван, г. Нарьян-Мар
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, может быть фамилия была дана по матери, либо это второй брак у дочери. Попросите предоставить свидетельство о рождении дочери, чтоб исключить ваши сомнения.