Как определить, достаточная ли информация на упаковке ИМТ?
Как известно из:
"Решение Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 299 О применении санитарных мер в таможенном союзе Раздел 18. Требования к изделиям медицинского назначения и медицинской технике
5. Требования к потребительской маркировке изделий медицинского назначения и медицинской техники и информированию пользователя/
... Маркировка не наносится если изделие имеет слишком малые размеры, или этого не допускают его специфические свойства.
ВОПРОС: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ЛИ МАЛЫЕ РАЗМЕРЫ ИМЕЕТ УПАКОВКА ЧТОБ НЕ НАНОСИТЬ НА НЕЕ МАРКИРОВКУ? И ДОСТАТОЧНО ЛИ БУДЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ УКАЗАТЬ ВСЮ ТРЕБУЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВО ВЛОЖЕННОЙ ВНУТРЬ УПАКОВКИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ?