Можно ли взять кредит по копии паспорта?

Заказывал телефон в рассрочку для чего потребовался копия паспорта,сайт оказался мошеническим!Могут ли они воспользоватся моей копией паспорта!?

, Виктор, г. Мурманск
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Нет, не могут.

Виктор
Клиент, г. Мурманск

Спасибо!а можно ещё 1 вопрос!?

Вот я хотел на сайте заказать в рассрочку телефон перевёл половину денежных средств и всё они замолчали!Проверил Сайт вроде нормальный!Можно ли как то вернуть средства денежные!?

можно. необходимо обратиться на сайт и отменить заказ.