Купили квартиру, как взыскать оплату долга за капитальный ремонт с предыдущих владельцев?
Куплена квартира,бывшие владельцы не платили за капремонт,платить не соглашаются. При подаче иска верну ли я все затраты и издержки
, Валентин, г. Новочебоксарск
Статья 153 ЖК РФ гласит: Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение.