Какой код ОКВЭД выбрать для ИП по обучению, с последующей выдачей диплома?

Здравствуйте, хочу открыть курсы по декору, я ИП, планирую выдавать дипломы. Вопрос: нужно ли лицензирование и какой подойдет ОКВЭД

, Екатерина, г. Самара
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Если обучать будете лично, то лицензия не нужна. При этом Вы имеете право выдать документ о прохождении обучения, в том числе диплом. Подойдет код:

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91