8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня обманули с арендой квартиры?

Что делать, если меня обманули с арендой квартиры? Риелтор взял деньги, подписали договор, без печатей. По договору, как он говорил, их фирма вернет мне деньги, если меня не устроит квартира, и я больше не захочу с ними сотрудничать. Он сказал адрес, но без номера квартиры, и что нужно подъехать аж к 16:00 часам, а договор мы подписывали в 12:00. Когда я приехала к дому, по этому адресу, то меня вечно просили подождать еще пол часика. Потом реелтор, и "хозяева" не брали трубку.... В 21:00 реелтор все же взял трубку, и сказал что они предоставляют только информацию о новом жилье которое сдается, и что если мы отказываемся от их услуг, то они нам вернут деньги в течении 14 рабочих дней.

В течении этих же 14 дней, я названивала им, и спрашивала когда же, где же, и они обещали что бухгалтерия свяжется с вами, по истечению 14 дней.

И конечно же как истекло 14 раб.дн. как только они взяли трубку, и услышали что это я, КИНУТАЯ, то больше трубку не брали.

Показать полностью
, Елена, Приморск
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос, необходимо изучить договор. И (если что-либо еще подписывали) все остальные документы.

0
0
0
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Это обыкновенные непрофессиональные мошенники.Обратитесь в полицию по этому адресу с заявлением ( приложив копию договора, указать № телефона,№ дома)о возбуждении дела в соответствии ст.159 УК РФ.

С Уважением ЗАФАР

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если перевела деньги за задание и третье задание не смогла выполнить как вернуть свои деньги?
Что делать если перевела деньги за задание и третье задание не смогла выполнить как вернуть свои деньги?
, вопрос №4049979, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Что делать если начислили степендию дважны, и только сейчас сказали что это ошибочно, просят вернуть деньги по реквизитам, либо будут через суд требовать
Что делать если начислили степендию дважны,и только сейчас сказали что это ошибочно,просят вернуть деньги по реквизитам,либо будут через суд требовать
, вопрос №4049704, Юлия, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
И что делать, если пристава арестовали карту?
Мне на госуслуги пришло постановление о взыскании долга за квартиру. Квартира мамина, раньше я была в ней прописана. С мая 23 года я там не прописана и проживаю в собственной квартире. Почему я должна платить долг за не свою квартиру? И что делать, если пристава арестовали карту?
, вопрос №4049461, Светлана, г. Братск
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Семейное право
Что делать если бабушка и мама выгоняет тебя из дома
Что делать если бабушка и мама выгоняет тебя из дома
, вопрос №4048824, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016