Что делать, если меня обманули с арендой квартиры?

Что делать, если меня обманули с арендой квартиры? Риелтор взял деньги, подписали договор, без печатей. По договору, как он говорил, их фирма вернет мне деньги, если меня не устроит квартира, и я больше не захочу с ними сотрудничать. Он сказал адрес, но без номера квартиры, и что нужно подъехать аж к 16:00 часам, а договор мы подписывали в 12:00. Когда я приехала к дому, по этому адресу, то меня вечно просили подождать еще пол часика. Потом реелтор, и "хозяева" не брали трубку.... В 21:00 реелтор все же взял трубку, и сказал что они предоставляют только информацию о новом жилье которое сдается, и что если мы отказываемся от их услуг, то они нам вернут деньги в течении 14 рабочих дней.

В течении этих же 14 дней, я названивала им, и спрашивала когда же, где же, и они обещали что бухгалтерия свяжется с вами, по истечению 14 дней.

И конечно же как истекло 14 раб.дн. как только они взяли трубку, и услышали что это я, КИНУТАЯ, то больше трубку не брали.

, Елена, Приморск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос, необходимо изучить договор. И (если что-либо еще подписывали) все остальные документы.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Это обыкновенные непрофессиональные мошенники.Обратитесь в полицию по этому адресу с заявлением ( приложив копию договора, указать № телефона,№ дома)о возбуждении дела в соответствии ст.159 УК РФ.

С Уважением ЗАФАР